Стартовал набор волонтёров для участия в онлайн-голосовании проекта «Формирование комфортной городской среды».

Добровольцем может стать любой желающий старше 14 лет.

Главная задача волонтёров – проинформировать жителей и помочь оставить голос за понравившийся объект. Это могут быть набережные, парки, скверы, улицы и спортивные площадки. Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в адресный перечень для благоустройства в следующем году.

Отметим, что онлайн-голосование стартует 15 апреля и завершится в конце мая.

Вступить в ряды волонтёров можно на платформеhttps://dobro.ru/event/10137969. Регистрация продлится вплоть до завершения голосования.