Приглашаем юных жителей Белгородского района принять участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг села: наставники».

Приурочена она к Году педагога и наставника.

Чтобы поделиться историей трудового пути любимого учителя и рассказать о нём всей стране, необходимо:

– опубликовать пост на своей страничке во ВКонтакте с фотографией и хэштегами #ПодвигСела, #ПедагогНаставник, #СельскийУчитель, #РССМ;

– рассказать в нём о заслугах своего Героя-наставника, его почётных званиях и наградах, а также поделиться информацией о том, что ты сам делаешь для развития своей малой родины.

Отправить заявку с ссылкой на публикацию можно до 31 марта на сайте Российского союза сельской молодёжи: https://rssm.su/projects/kulturno-patrioticheskie/podvig-sela-nastavniki/ с указанием.

Отметим, что самые яркие работы будут представлены на тематической передвижной фотовыставке.