Для сотрудников Центральной районной библиотеки провели занятие по оказанию доврачебной помощи пострадавшим.

В ходе мероприятия слушатели ознакомились с основными правилами оказания первой помощи в случае ДТП, кровотечениях, обморожениях и обмороке.

Провела практическое занятие специалист по охране труда районной библиотеки Елена Ерёменко.

Отметим, что овладение приёмами оказания первой медицинской помощи заболевшим и пострадавшим, а также совершенствование практических навыков является важной и актуальной задачей, ведь это может помочь при спасении человеческой жизни.