Две пары из села Пушкарное отметили юбилей супружеской жизни

Две пары из села Пушкарное отметили юбилей супружеской жизни.

С этим замечательным событием семьи Ткаченко и Жихаревых поздравили 16 марта в районном ЗАГС.

За плечами юбиляров пройденные горы, состоящие из счастья и радости, препятствий и трудностей.

Семья Андрея и Марии Ткаченко отметила серебряную годовщину. Эта пара связала себя узами брака 7 февраля 1998 года. Сейчас они имеют большую и дружную семью. За эти годы они воспитали троих прекрасных деток: дочь – Анну, и сыновей – Владислава и Георгия.

Михаил и Светлана Жихаревы отметили коралловый юбилей. Пара зарегистрировала свой брак 12 марта 1988 года. За долгие годы совместной жизни они воспитали двоих замечательных детей: дочь – Юлию, и сына – Андрея, которые подарили им двоих внуков – Михаила и Дениса, а также внучку – Викторию.

От всей души поздравляем юбиляров с таким прекрасным событием. Желаем здоровья, больше счастливых лет жизни. Пусть в их домах продолжает царить добро, радость и счастье!