Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём работника культуры – 25 марта 2023 года

Поздравление с Днём работника культуры – 25 марта 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны культуры Белгородского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

В этот прекрасный мартовский день мы чествуем тех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного, художественного, материального и духовного наследия нашей родины.

Вы – творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди, которые преданы своему делу. Вы способствуете становлению личности, развитию самосознания человека в нашем разнообразном и быстроменяющемся мире. Ваша почётная миссия – не только сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формировать у населения чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия.

В сфере культуры Белгородского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяет искренняя преданность профессии, творческий подход к своему делу, стремлением профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого жителя. Многие праздники и фестивали, ставшие традиционными, пользуются популярностью не только среди детей и молодёжи, но и среди старшего поколения. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь насыщенной и интересной.

Хочется каждому выразить слова благодарности за ежедневный огромный труд и бесконечную преданность делу. Искренне желаем вам неиссякаемого вдохновения и мощной творческой энергии. С праздником!

Глава администрации       

Белгородского района                                                                   В. Перцев

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                       С. Тишин

 

Депутаты Белгородской

областной Думы, 

члены фракции «Единая Россия»                                                  В. Клет

                                                                                                               С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie