Традиционные ярмарки продолжаются в Белгородском районе

Традиционные ярмарки продолжаются в Белгородском районе.

На текущей неделе ярмарки прошли в посёлках Майский, Новосадовый, а также в сёлах Бессоновка и Весёлая Лопань.

Жители поселений смогли приобрести продовольственные и непродовольственные товары от местных производителей по доступным ценам.

В ассортименте были представлены: мясные, колбасные, кондитерские и хлебобулочные изделия, молочная и кисломолочная продукция, живая рыба, овощи, фрукты, а также текстиль, трикотажные изделия и различного рода хозяйственные товары.