В Бочковской поселенческой библиотеке для юных жителей провели экологический час..

Мероприятие «Расскажем планете, как должны уважать её дети» приурочено Всемирному Дню Земли.

В ходе встречи участники познакомились с экологическими правилами и фактами, узнали каким образом можно беречь природу и её ресурсы, что такое экология и что необходимо делать для того, чтобы сохранить планету Земля.

Также, дети поделились своим мнением о том, какую помощь они могут оказать для того, чтобы сберечь природу. Ребята активно отвечали на вопросы экологической викторины, собирали из пазлов макет Земли и отгадывали загадки.

Завершилось мероприятие совместным изготовлением плаката «Земля – наш дом».