Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Семья Кузьминых отметила 65-летний юбилей супружеской жизни

Семья Кузьминых отметила 65-летний юбилей супружеской жизни.

С почётной датой семейную пару 19 марта поздравили отдел ЗАГС администрации нашего муниципалитета совместно с советом ветеранов и администрацией посёлка Майский. Юбилярам вручили цветы, памятные подарки и письмо от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Яков и Нина Кузьминых познакомились в столовой военного гарнизона села Шайковка Калужской области. Нина Андреевна работала там старшей официанткой, а Яков Александрович на тот момент служил в гарнизоне в качестве штурмана дальней авиации. Свой брак возлюбленные зарегистрировали 19 марта 1958 года в сельском совете села Сальковичи Калужской области. После семья переехала и теперь проживает на территории нашего муниципалитета.

За свою долгую и насыщенную жизнь Нина Андреевна и Яков Александрович воспитали двоих талантливейших сыновей — Олега и Александра. Сейчас счастливые супруги делятся накопленным опытом и мудростью с внуками — Виталием, Максимов и Ольгой, а также с правнуками — Камилой, Яной, Даниилом и Константином.

От всей души поздравляем с таким знаменательным событием и желаем крепкого здоровья и семейного благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie