В Белгородском районе состоялись соревнования по шахматам «Спартакиады ветеранов – 2023».

Мероприятие, посвящённое памяти серебряного призёра Олимпийских игр 1980 года, заслуженного мастера спорта России Юрия Михайловича Куценко, прошло 18 марта на базе школы села Крутой Лог.

В соревнованиях приняли участие 42 шахматиста из 20 поселений нашего муниципалитета. По результатам турнира лучшими стали:

- Людмила Гражданкина из Бессоновского поселения в личном зачёте среди женщин;

- Игорь Овчинников из Стрелецкого поселения в личном зачёте среди мужчин;

- команда спортсменов посёлка Октябрьский в общекомандном зачёте.

Поздравляем шахматистов и желаем ярких побед в дальнейшем!