Школьники и студенты Белгородского района могут продемонстрировать свои знания во Всероссийской исторической игре «1 418».

Проводится она для учащихся в возрасте от 14 до 18 лет. Проявить себя в ней можно как в команде от 3 до 10 человек, так и индивидуально.

Интеллектуальная игра будет состоять из различных интерактивных заданий, основанных на реальных исторических фактах, на воспоминаниях ветеранов и архивных документах времён Великой Отечественной войны. Также участникам будут предложены задания, связанные с историей округа, в котором они проживают.

Отметим, что игра пройдёт 5 апреля. Время для каждого федерального округа России будет своим.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно на сайте: https://игра-1418.рф/