Информируем представителей малого и среднего предпринимательства об оказываемых инжиниринговых услугах.

Их предоставляет Белгородский региональный инновационный центр для тех, кто осуществляет свою деятельность в сфере производства товаров и услуг.

Сюда входит анализ и оценка потенциала, проведение экспресс-оценки индекса технологической готовности, оказание маркетинговых услуг, составление бизнес-планов, содействие в проведении сертификации, проведение исследований, испытаний и оценок соответствия, проведение технических аудитов, экспертное сопровождение, а также разработка программ модернизации и технических решений.

Для получения данной услуги необходимо обратиться в вышеуказанный центр по адресу: г. Белгород, ул. Королева 2а, корпус 2, офис 429, тел.: (4722) 52-58-07.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://brric31.ru/