Сегодня познакомим вас с Образцовым вокальным коллективом «Эдельвейс» Центра культурного развития посёлка Октябрьский.

Свой творческий путь они начали в 1999 году. Создателем и бессменным руководителем коллектива является Юлия Борщева.

За всё время в вокальной студии воспиталось не одно поколение певцов разных возрастов и было раскрыто множество талантов. На сегодняшний день в состав «Эдельвейса» входит 41 человек в возрасте от 6 до 35 лет.

В 2006 году за свою самобытность и высокий уровень исполнительского мастерства получил заслуженное звание «Образцовый».

В репертуар яркого коллектива входит множество разножанровых произведений, которые постоянно обновляются. Но часть композиций остаётся неизменной – это песни гражданско-патриотического направления.

Вокальная студия также известна и за пределами родного посёлка. В копилке достижений солистов и ансамблей творческого объединения есть множество наград с международных, всероссийских, региональных и районных конкурсов.

Желаем вокальной студии творческих успехов и свершений!