Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

На базе Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина пройдёт образовательный проект «Школа фермера»

На базе Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина пройдёт образовательный проект «Школа фермера».

Приём заявок на обучение агротуризму и ведению тепличных хозяйств уже стартовал. 

Стать участником могут главы крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцы личных подсобных хозяйств, а также любые предприниматели, планирующие работать в сельском хозяйстве.

Главная цель инициативы – помочь белгородским аграриям и всем желающим открыть рентабельный фермерский бизнес. А тем, у кого он уже есть – помочь с повышением квалификации.

Бесплатное обучение начнётся с 24 апреля и будет проходить в течение двух месяцев. По завершении курса все участники получат дипломы о прохождении профессиональной переподготовки в области управления фермерским хозяйством. 

Отметим, что участники будут отобраны по итогам конкурса. Для этого необходимо до 10 апреля на электронный адрес perelygina@belapk.ru отправить эссе, презентацию или видеоролик о себе и своём проекте.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie