Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В рамках рубрики «Белгородский район в лицах» познакомим вас с Михаилом Визирякиным – руководителем военно-патриотического клуба «Сокол» и молодым специалистом Центра дополнительного образования «Успех»

В рамках рубрики «Белгородский район в лицах» познакомим вас с Михаилом Визирякиным – руководителем военно-патриотического клуба «Сокол» и молодым специалистом Центра дополнительного образования «Успех».

Свой педагогический путь Михаил Николаевич начал под наставничеством почётного работника общего образования Веры Визирякиной.

С первых дней работы он начал пополнять свою копилку знаний эффективными средствами преподавания и это мгновенно стало приносить свои плоды. 

Секретом успеха специалиста является девиз: «Делай как я», которому Михаил Николаевич следует в течение всей своей жизни. 

Воспитанники, занимающиеся под его руководством, становятся победителями и призёрами различных патриотических мероприятий. Также принимают участие в памятно-мемориальных и волонтёрских действиях. Михаил Николаевич уверен, что педагог должен быть примером для своих учеников: он всегда рядом, готов прийти на помощь, подсказать и показать, как решить проблемную ситуацию.

В копилке у Михаила Николаевича множество наград. Одна из них за победу в региональном этапе конкурса профессионального мастерства работников в сфере дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагогический дебют».

Михаил Визирякин не собирается на этом останавливаться, а планирует продолжать двигаться вперёд к вершине педагогического мастерства.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie