Владимир Перцев провёл встречу с жительницей села Пуляевка по вопросу подтопления земельного участка.
Недавно она обращалась с этим вопросом к главе района на личном приёме.
«Проблема действительно есть. Вместе селянами, а также с представителем регионального управления дорог, моим замом по ЖКХ Сергеем Власовым, главным архитектором района Алексеем Костоглодовым, главой поселения Вячеславом Тимошковым и подрядчиком определили, что будем делать.
Вопрос по отводу талых вод будем отрабатывать напрямую с управлением дорог. Договорились, что в ближайшее время разработаем варианты решения проблемы, из которых выберем оптимальный» — отметил Владимир Николаевич.