Жителю Белгородского района исполнилось 90 лет

Жителю Белгородского района исполнилось 90 лет.

22 марта юбилей отметил Николай Семёнович Боженов из посёлка Северный.

В этот день от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева с чудесным праздником именинника поздравили заместитель главы администрации Белгородского района Евгений Попов, а также глава администрации посёлка Северный Олег Каширин.

Николай Семёнович родился и вырос в городе Шебекино, там же трудился в качестве начальника смены на Шебекинском сахарном заводе. Позже переехал в Белгородский район и сейчас проживает вместе с дочерью. Николай Боженов — любящий муж и заботливый отец. За свою долгую и насыщенную жизнь он воспитал троих прекрасных детей, а теперь делится мудростью с четырьмя внуками и четырьмя правнуками.

Пожелаем имениннику крепкого здоровья, семейного благополучия и большого счастья.