Обучающиеся Центра дополнительного образования «Успех» в числе победителей Всероссийского конкурса талантливой молодёжи «Национальное Достояние России».

Владислав Воронин и Николай Бокоч прошли заочный этап и были вызваны на очную защиту, которая прошла в Конгресс-центре гостиницы «Космос» в Москве.

Многолетний труд, старание и терпение дали свои плоды. По итогам конкурса Владислав был отмечен диплом I степени, а Николай признан абсолютным победителем в номинации «Биология».

Отметим, что в январе этого года ребята также стали призёрами, заняв вторые места в очном этап Российской конференции учащихся «Юность. Наука. Культура-Арктика».

Поздравляем парней с грандиозными достижениями. Выражаем отдельную благодарность за курирование и воспитание талантов научному консультанту Владимиру Позднякову, а также Ирине Луцык, заместителю директора ЦДО «Успех».