Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Вопросы земельно-имущественных отношений

Вопросы земельно-имущественных отношений.

23 марта по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области.

В трансляции принимали участие порядка 60 участников, среди которых специалисты администраций городских округов, муниципальных районов и исполнительного аппарата Ассоциации.

Модератором вебинара выступила советник по юридическим вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Маргарита Подорога. 

Информация о проведении семинара Ассоциации будет опубликована в очередном информационном дайджесте ассоциации «Муниципальное обозрение», а также размещена на официальной странице в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/club211696481, в Телеграм аккаунте https://t.me/asmobelgorod и на сайте Ассоциации https://asmobel.ru/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie