Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня в Воронеже проходит заседание Рабочей группы по развитию местного самоуправления Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, под председательством полномочного представителя Президента РФ

Сегодня в Воронеже проходит заседание Рабочей группы по развитию местного самоуправления Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, под председательством полномочного представителя Президента РФ.

В заседании принимают участие члены рабочей группы, представители федеральных, региональных структур и органов местного самоуправления.

В состав делегации от Белгородской области вошли исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова, мэр города Белгорода Валентин Демидов, глава Шебекинского городского округа Владимир Жданов, глава Муромской территориальной администрации Шебекинского городского округа Галина Руденко.

На обсуждение вынесены вопросы о реализации социально-медицинского патронажа для членов семей мобилизованных, организации телемостов с участием кадровых военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, задействованных в проведении СВО, реализации проекта «Всё для Победы!».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie