День работника культуры отметили в Белгородском районе

День работника культуры отметили в Белгородском районе.

Праздничное мероприятие состоялось сегодня в ДК посёлка Майский.

«Каждый из вас — изобретатель и творец. А потому вы всегда привносите в нашу жизнь что-то новое и особенное. От всего сердца говорю вам спасибо за то, что делаете наш мир лучше, добрее, красочнее и интереснее. Находите путь к душам людей через искусство. Несёте в массы культурные исторические традиции нашей страны и нашего Белгородского района» — обратился к собравшимся с поздравительной речью глава муниципалитета Владимир Перцев.

В этот день слова благодарности звучали в адрес тех, кто своей каждодневной работой вдохновляет жителей района на новые трудовое подвиги, а в преддверии праздника, в посёлке Майский на «Доску почёта работников культуры» занесли имена лучших представителей профессии района.