Жители Белгородского района могут получить статус многодетной семьи через Госуслуги.

Сделать это можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600164/1/

Отметим, что статус многодетной семьи могут получить граждане РФ, состоящие в законном браке или один из родителей, имеющий троих и более детей в возрасте до 18 лет. Если ребёнок очно обучается в образовательных организациях среднего общего, среднего профессионального или высшего звена его возраст для подачи заявления увеличивается до 23 лет.

Для получения дополнительной информации о выдаче удостоверения многодетной семьи вы можете обратиться в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района по адресу: п. Дубовое, ул. Лунная, д. 4А, каб. 1, контактный телефон: (4722) 42-43-39.