В Белгородском районе продолжается доставка граждан старше 65 лет в медицинские учреждения.

Воспользоваться услугой можно обратившись к семейному доктору по месту проживания.

По состоянию на 24 марта услугами уже успели воспользоваться 598 граждан. Отметим, что данная работа ведётся в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Диспансеризация включает в себя другие дополнительные методы обследований которые помогают в ранней диагностике хронических неинфекционных заболеваний и определения факторов риска их развития.