Ярмарки выходного дня продолжают радовать жителей Белгородского района

Ярмарки выходного дня продолжают радовать жителей Белгородского района.

На этой неделе они проводились в Майском, Новосадовом, Бессоновке и в Весёлой Лопани.

По уже сложившейся традиции местные фермеры и производители непродовольственных товаров представили широкий ассортимент своей продукции.

Напомним, что на такого рода ярмарках можно приобрести по доступным ценам мясную, молочную и кисломолочную продукцию, колбасные, кондитерские и хлебобулочные изделия, живую рыбу, овощи, фрукты и зелень, а также текстиль, изделия из трикотажа, различные хозяйственные товары и многое другое.