Новосадовская школа-тысячник «Территория успеха» получила лицензию на образовательную деятельность.

Она стала первым лицензированным учреждением среди всех школ, построенных в рамках концессионных соглашений в РФ.

Напомним, что там оборудовали различные тематические зоны, игровые и детские площадки, библиотеку, стадион, бассейн, автогородок, хореографические залы, а также организовали безбарьерную среду для детей с особенностями здоровья. Общая площадь «Территории успеха» составляет порядка 17 тысяч квадратных метров.