Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе четыре супружеские пары отпраздновали юбилей совместной жизни

В Белгородском районе четыре супружеские пары отпраздновали юбилей совместной жизни.

24 марта Майский районный Дворец культуры распахнул двери для семей, отметивших сапфировую и золотые свадьбы.

45 лет для человека – это целая жизнь и её прожили вместе Евгений и Вера Бакановы. За это время супруги по-настоящему научились ценить друг друга и переживать многое вместе.

Владимир и Татьяна Тимошенко, Леор и Любовь Максутовы, а также Александр и Любовь Жуковы идут рука об руку вместе пол века. 50 лет они рядом сердцем к сердцу, что дорогого стоит.

Торжественное чествование получилось очень душевным, светлым и трогательным. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций, поздравили друг друга поцелуем, станцевали свадебный танец, а затем отправились угощаться конфетами и шампанским.

По завершении мероприятия сотрудники районного ЗАГС вручили парам памятные подарки и поздравительные адреса от главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Также для присутствующих сотрудниками Майского РДК был подготовлен приятный сюрприз – выступление солистки Елены Анисковой и концертмейстера Натальи Христук.

От всей души поздравляем юбиляров с этим замечательным праздником и желаем им здоровья, добра, радости и счастья!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie