Спортсмен ДЮСШ Белгородского района занял призовое место во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе.

Мероприятие, посвящённое памяти Героя Советского Союза, маршала Виктора Куликова, проходило среди юниоров до 21 года с 24 по 26 марта.

В Орёл приехали 140 борцов из 20 регионов, чтобы показать свои навыки и силу.

Наш муниципалитет представлял Никита Пауков, занимающийся под руководством тренера-преподавателя Рашида Курбанова. В финальной тяжёлой схватке спортсмен уступил противнику и занял 2 место в весовой категории 86 кг.

Поздравляем Никиту с достойным результатом и желаем ему дальнейших побед!