Для учеников Никольской школы провели мастер-класс по игре на старинных духовых инструментах.

Мероприятие состоялось в День работника культуры.

Специалист по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Никольского сельского поселения Никита Кобзарь представил учащимся ряд музыкальных инструментов, продемонстрировал звучание каждого из них, а также провёл увлекательную викторину.

Каждый смог познакомиться лично с особенностями игры, услышать живое звучание и попробовать самостоятельно извлечь долгожданные звуки музыки на понравившемся музыкальном инструменте.

Встреча произвела огромное впечатление на ребят. Они приобрели уникальный опыт и знания.