Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе прошла весенняя спартакиада имени Антона Макаренко среди несовершеннолетних «группы социального риска»

В Белгородском районе прошла весенняя спартакиада имени Антона Макаренко среди несовершеннолетних «группы социального риска».

Торжественное открытие состоялось сегодня на базе Разуменского физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус».

Всего в соревнованиях приняли участие 15 команд, состоящие из юношей и девушек в возрасте от 13 до 15 лет.

Перед началом спартакиады для ребят с напутственным словом выступил заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов.

«Очень хочется, чтобы все мероприятия спортивного формата были для ребят не просто состязанием, а целым праздником спорта, дружбы, мира и добра. Желаю всем участникам только побед и успехов!», обратился к участникам Евгений Васильевич.

Юноши и девушки из городских поселений соревновались в беге на 30 метров, подтягивании, поднимании туловища из положения лёжа, наклонах вперёд, а также в прыжках в длину.

По итогам всех испытаний 3 место заняла команда Разуменской СОШ №1, 2 место – Ближнеигуменской СОШ. Абсолютным победителем стали обучающиеся Дубовской СОШ.

Все участники были награждены кубками, медалями, дипломами и призами. Соревнования прошли в атмосфере веселья и здорового азарта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie