Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня героем нашей рубрики «Белгородский район в лицах» станет лучший работник культуры 2022 года – Анна Вдовина

Сегодня героем нашей рубрики «Белгородский район в лицах» станет лучший работник культуры 2022 года – Анна Вдовина.

Анна с детства мечтала заниматься творчеством. В своё время она с отличием закончила музыкальную школу, а затем колледж культуры и искусств Белгородского государственного института искусств и культуры.

Трудовую деятельность Анна Владимировна начала в 2006 году. Она устроилась работать методистом в Комсомольский Дом культуры, а затем стала его художественным руководителем. В 2022 году вступила в должность директора местного Центра культурного развития.

Несмотря на большую загруженность, она также является участником женской вокальной группы муниципалитета.

Помимо этого, Анна Владимировна руководит ансамблем «Каприз», который имеет звание «Народный самодеятельный коллектив». Они занимают всевозможные призовые места на международных, областных фестивалях и конкурсах.

Самой заслуженной её наградой по праву можно считать свидетельство о занесении на «Аллею Трудовой Славы Белгородского района».

«Приятно, что оценили мой труд, думаю, моя семья может мной гордиться. Конечно, испытываю ещё большую ответственность перед своими воспитанниками, их родителями, жителями посёлка. Моя награда – наша общая победа. Как человек творческий, я живу на сцене, эта энергия меня подпитывает, даёт силы идти вперёд и ставить любые задачи перед собой. Опыт показывает, что любые цели выполнимы, если очень стараться, то всё получится», – отмечает Анна Вдовина.


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie