Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Педагог Тавровской СОШ Иван Остриков в числе победителей регионального конкурса «Учитель будущего»

Педагог Тавровской СОШ Иван Остриков в числе победителей регионального конкурса «Учитель будущего».

Церемония награждения прошла 28 марта.

Почётную награду Ивану Макаровичу вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Стоит отметить, что за победу в конкурсе педагог получит денежную премию в размере 500 тысяч рублей.

Конкурс проходил в рамках проекта по созданию системы непрерывного ИТ-образования. При подведении итогов учитывались результаты аттестации, социальная активность и вовлечённость детей в прохождение обучения по программе на платформе, в чём педагог нашего муниципалитета стал одним из лучших. В результате были определены 15 победителей со всего региона.

Иван Остриков – учитель информатики. Своими знаниями и накопленным опытом он делится с детьми не первый год. Ивана Макаровича по праву можно считать профессионалом своего дела. Его педагогический стаж составляет более 40 лет.

Поздравляем Ивана Макаровича и желаем новых профессиональных достижений в дальнейшем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie