В Белгородском районе продолжает свою работу оперативная диспетчерская служба

В Белгородском районе продолжает свою работу оперативная диспетчерская служба.

В реальном времени операторы собирают данные о работе коммунальной техники и проведении экологических мероприятий на территории муниципалитета. Также в их обязанности входит координация работы между структурными подразделениями районной администрации и её подведомственных учреждений.

При необходимости специалисты оперативно реагируют на возникшую проблему и прикладывают все усилия для устранения выявленных нарушений.

Отметим, что работа ведётся ежедневно в круглосуточном режиме. По возникшим вопросам обратиться к специалистам можно по телефону 26-36-13.