11 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Белгородском районе в этом году.

Строительные работы планируется начать уже в апреле.

За счета средств собственников, накопленные минимальным размером взноса за капитальный ремонт, обновят четыре жилых дома в Бессоновке, три – в Разумном, два – в Красном Октябре, и по одному зданию в Майском и Таврово.

Стоит отметить, что в доме по улице Железнодорожная, 15 посёлка Разумное проведут сразу пять видов работ: ремонт кровли, внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, а также установка шиберов в подвальных помещениях.

Ознакомится с адресами МКД, в которых запланирован капитальный ремонт, можно ниже:

- село Бессоновка, ул. Гагарина, д. 2, 3, 4, 5;

- посёлок Разумное, ул. Железнодорожная, д. 15, 16 и ул. Филиппова, д. 1;

- село Красный Октябрь, ул. Гагарина, д. 16, 18;

- посёлок Майский, ул. Садовая, д. 8;

- село Таврово, ул. Заводская, д. 15.