Ещё один автобус, курсирующий на территории Белгородского района, подключат к системе оплаты проезда «вход/выход».

Прикладывать карту к валидатору дважды теперь надо на маршруте №223И. Система оплаты заработает с 1 апреля.

Курсирует автобус от рынка «Салют» до микрорайона Стрелецкое 73/1 через жилой массив Стрелецкое 23.

Чтобы оплатить проезд, необходимо приложить карту к валидатору при входе и выходе. В первый раз платёж резервируется и появляется надпись: «Проезд разрешён». При повторной операции оплаты спишется сумма, которая корректируется в соответствии с тарифом.

Отметим, что, если при выходе не приложить карту во второй раз, то снимется полная стоимость проезда до конечной остановки маршрута.