Состоялось заседание комитета Ассоциации по актуальным вопросам под председательством Олега Александровича Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.

Прошло мероприятие сегодня в онлайн-формате.

В работе комитета приняли участие более 100 участников среди которых Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации, Ирина Свищёва, заместитель руководителя УФНС по Белгородской области, Сергей Кравцов, член Общественной палаты Белгородской области, председатель общественного совета при Управлении ФНС по Белгородской области, Елена Брынцева, заместитель начальника отдела оценки регулирующего воздействия, государственно-частного партнерства и инновационной деятельности министерства экономического развития и промышленности Белгородской области, Екатерина Квашенкова, заместитель начальника департамента трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, Ольга Скибина, заместитель начальника отдела правового обеспечения и методологии закупок управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Белгородской области, Владимир Яновский, руководитель направления «Развитие финансового рынка» отделения по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, члены комитета и представители администраций муниципальных районов и городских округов.

По итогам работы комитета были приняты решения.
Более детально с информацией можно ознакомиться на сайте https://asmobel.ru/o-sovete/komitety/komitet-po-finansovym-i-socialno-ekonomicheskim-voprosam/