Социальный контракт помог Оксане Некрасовой из Разумного открыть своё дело

Социальный контракт помог Оксане Некрасовой из Разумного открыть своё дело.

Средства на ферму по выращиванию микрозелени она получила в 2022 году по программе «Содействие».

Оксана Михайловна сняла в аренду помещение и закупила все необходимое оборудование. Смонтировала три стеллажа, установила специальные системы полива и освещения с умными розетками, благодаря которым все рабочие процессы автоматически настраиваются по времени.

Сейчас она реализует свою продукцию уже в несколько предприятий общественного питания Белгорода, а главной своей целью ставит расширение и выход на новую производственную мощность.

Если вы хотите стать участником программы социальных контрактов — обращайтесь в управление социальной защиты населения администрации Белгородского района, по тел.: 42-44-22, 42-43-74.