Уважаемые жители Белгородского района!

Уважаемые жители Белгородского района!.

3 апреля в 11 часов пройдёт плановая проверка систем оповещения в городских и сельских поселениях района. Просим вас отнестись с пониманием и сохранять спокойствие.

Данные мероприятия проводятся для проверки технических настроек сирен и голосовых сигналов. «После предыдущей проверки от вас поступали замечания. Каждое такое сообщение отрабатываем и учитываем для улучшения работы сигнального оборудования. Спасибо, что помогаете нам в этом», - поблагодарил жителей Белгородского района Владимир Перцев.