Спортсменки Белгородского района заняли призовые места на областном Чемпионате по художественной гимнастике.

Соревнования проходили с 29 по 31 марта и собрали порядка 300 участниц из разных муниципалитетов региона.

По итогам Чемпионата юные гимнастки сборной Детско-юношеской спортивной школы Белгородского района под руководством Заслуженного тренера России Ирины Савкиной и преподавателей Марины Токаревой, Алёны Неклюдовой и Дарьи Давыдовой завоевали большое число высоких и призовых мест. Из них:

- 3 место у Ангелины Гонышевой среди спортсменок 2009 года рождения;

- 3 место у Анастасии Шестаковой и 5 – у Дарьи Шуляковской среди спортсменок 2010 года рождения;

- 2 место у Мелании Приходько, 4 – у Стефании Приходько и два 6-х места у Анастасии Вараксиной и Киры Скляровой среди спортсменок 2011 года рождения;

- 5 место у Ангелины Галаган среди спортсменок 2013 года рождения;

Помимо этого, команда ДЮСШ Белгородского района заняла почётное 4 место в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта.

Поздравляем гимнасток и тренеров-преподавателей, желаем ярких побед в дальнейших соревнованиях!