Ученицы Разуменской школы №3 в числе победителей и призёров Всероссийского фестиваля «Леонардо».

Милена Тычинина одержала победу и заняла 1 место, а Ирина Девицына – почётное 2 место.

Финал фестиваля проходил с 31 марта по 2 апреля в Москве. Ребята из 64 регионов России в течении трёх дней защищали свои проектные работы.

Отметим, что конкурс проводится не первый год. Направлен он на выявление и поддержку интеллектуального и творческого развития детей, их интереса в области наук и совершенствование навыков в исследовательской и проектной деятельности.

Поздравляем девочек и желаем им дальнейших успехов!