Представители организаций некоммерческого сектора Белгородского района приняли участие в обучающем семинаре.

Мероприятие прошло сегодня в Точке кипения культурного центра «Октябрь» города Белгорода. Главная тема встречи – оказание региональной поддержки социально-значимым проектам.

Для гостей выступили:

- Сергей Назаров, исполнительный директор Ассоциации «Драйвер роста»;

- Виктор Сапрыка, директор АНО «Институт приграничного сотрудничества и интеграции»;

- Марина Селюкова, представитель БРОО «Центр социальных инициатив «ВЕРА».

Семинар стал очень познавательным для всех присутствующих. Теорию, полученную в ходе встречи, в дальнейшем каждый сможет использоваться в реализации своих проектов.