Продолжается приём заявок на первый сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты»

Продолжается приём заявок на первый сезон конкурса «Росмолодёжь.Гранты».

Принять участие и получить поддержку могут граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет.

На реализацию своей идеи победители получат финансовую помощь до 1 миллиона рублей.

В конкурсе представлено 18 номинаций: от творчества, культуры, спорта, ЗОЖ, науки и технологий до добровольчества, защиты семейных ценностей, развития гражданской идентичности, экопросвещения, наставничества, молодёжного туризма и многое другое.

Отметим, что подать можно только одну заявку с одним проектом в одной номинации.

Анкеты участников принимаются до 20 апреля на сайте Росмолодёжи: https://grants.myrosmol.ru/auth/login