Юные спортсмены ДЮСШ Белгородского района стали победителями и призёрами на ежегодных соревнованиях по волейболу.

Второй тур «Детской волейбольной лиги города Белгорода – Белгородской области 2023» прошёл в субботу во Дворце спорта «Космос».

Детско-юношескую спортивную школу представили воспитанники тренеров-преподавателей Василия Лукашевича и Инны Кайдаловой.

Наши спортсмены в тяжёлой борьбе заняли сразу три призовых места.

Мальчики 2011-2012 годов рождения взяли 2 место в суперфинале. В финале победителем стала смешанная команда 2011-2014 годов рождения. И в утешительном финале наши спортсмены в возрасте от 9 до 12 лет стали серебряными призёрами.

Поздравляем волейболистов и желаем успехов в следующем туре!