Владимир Перцев вручил ключи от нового жилья многодетной семье из Журавлёвки

Многоквартирные дома

Новый дом появился у Олеси Каратаевой и у её трёх замечательных детей.

«У нас было два варианта, но подошёл больше этот. Тут спокойный район, всё рядышком: садик и школа, неподалёку живут наши родственники. И дети смогут ходить на спортивные секции в местный ФОК. Очень благодарны и рады новой квартире», – поделилась впечатлениями Олеся Александровна.

Двухкомнатная квартира общей площадью 68,8 квадратных метров в новостройке находится в микрорайоне «Центральный 2» посёлка Северный. Рядом есть магазины, детские площадки, детсад, школа, физкультурно-оздоровительный комплекс – всё для комфортной и счастливой жизни.

Напомним, что по поручению Президента РФ Владимира Путина нашему региону выделили 9,4 млрд рублей на предоставление нового жилья жителям эвакуированных сёл.