Сегодня день рождения празднует Мария Ивановна Шевченко

Сегодня день рождения празднует Мария Ивановна Шевченко.

Жительнице села Петропавловка исполнилось 95 лет.

Сегодня в её адрес звучат тёплые слова поздравления от близких ей людей. Также с этим замечательным событием именинницу поздравили заместитель главы администрации района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов и сотрудники администрации Беломестненского поселения.

Марии Ивановне вручили памятные подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Свой день рождения труженица тыла, ветеран труда отметила в кругу своей большой семьи. Мария Ивановна воспитала четырёх детей, которые подарили ей пятерых прекрасных внуков. А сейчас бабушку радуют и правнуки, которые наполняют её дом весельем и положительными эмоциями.

Желаем Марии Ивановне крепкого здоровья, моря счастья и бодрости духа!