Сформирован состав Общественной палаты Белгородского района пятого созыва

Сформирован состав Общественной палаты Белгородского района пятого созыва.

Первое пленарное заседание прошло 6 апреля в большом зале администрации муниципалитета. Путём открытого голосования на должность председателя был избран Николай Китляр.

В мероприятии также принял участие глава администрации Белгородского района Владимир Перцев. За активное участие в общественной жизни Белгородского района и в связи с 10-летием образования районной Общественной палаты Владимир Николаевич был награждён почётной грамотой председателя Общественной палаты Белгородской области.

Перед официальной частью заседания прошла церемония награждения, на которой благодарностями и благодарственными письмами были отмечены члены Общественной палаты Белгородского района.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:

– Формирование оставшейся 1/3 от установленного числа членов Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва;

– об избрании председателя Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва;

– об избрании заместителя председателя Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» пятого созыва;

– об избрании секретаря Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва;

– о структуре Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» пятого созыва;

– об утверждении председателей комиссий Общественной палаты муниципального района «Белгородский район» Белгородской области пятого созыва.

Также члены общественной палаты обсудили планы дальнейшей работы палаты и другие вопросы.