Стартовала одиннадцатая детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу»

Стартовала одиннадцатая детско-юношеская патриотическая акция «Рисуем Победу».

Для участия принимаются творческие рисунки и эссе, рассказывающие правдивую историю о жизни и судьбе героев Великой Отечественной войны и наших дней.

Работы принимаются в следующих номинациях:

«Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство»;

«Методическая разработка»;

«Наследники Великой Победы»;

«Рисуем Победу»: наш опыт».

Стать участником акции может любой житель нашей страны и государств СНГ.

Загрузить свою работу необходимо до 1 мая 2023 года на сайт:
www.risuem-pobedu.ru. Ознакомиться с положением можно в прикреплённом документе.

Каждый участник получит памятный электронный диплом, а наставник – благодарственное письмо. Само награждение состоится в Музее Победы в Москве в мае.

Отметим, что в рамках конкурсной программы национальной премии «Патриот-2022» проект был признан лучшей патриотической акцией в России. В прошлом году в ней приняло участие более 750 тысяч человек.

Положение о конкурсе