В Белгородском районе продолжается проведение обучающих семинаров по проектной деятельности для специалистов администраций городских и сельских поселений.

Очередное выездное занятие прошло 7 апреля в конференц-зале администрации посёлка Октябрьский.

Участниками семинара стали сотрудники администраций Октябрьского, Бессоновского и Краснооктябрьского поселений. В ходе мероприятия они узнали больше о разработке и оформлении проектных идей, обсудили самые актуальные из них.

Напомним, что выездные занятия проводит отдел организации проектной деятельности и внедрения бережливого управления комитета по взаимодействию с территориями администрации Белгородского района с марта 2023 года. Обучающие семинары направлены на развитие и продвижение проектов в городских и сельских поселениях нашего муниципалитета.