Социальный контракт помог жительнице села Таврово открыть студию йоги для школьников.

Кристина Казьмина приняла участие в программе «Содействие» и получила государственную поддержку в размере 350 тысяч рублей.

На выделенные средства предприниматель арендовала помещение, приобрела необходимое оборудование и прошла обучающие курсы по перинатальной йоге.

Сейчас Кристина Сергеевна проводит занятия с детьми три раза в неделю. Йога дарит ребятам много энергии и ярких эмоций.

Напомним, что для получения такой меры поддержки нужно обратиться в Управление социальной защиты населения администрации Белгородского района по телефонам: 42-44-22, 42-43-74.