Сегодня свой день рождения празднует ветеран труда Аркадий Павлович Середкин

Сегодня свой день рождения празднует ветеран труда Аркадий Павлович Середкин.

Родился он 9 апреля 1933 году в городе Березники Пермского края и прожил там до 80 лет. Аркадий Павлович застал тяжёлое военное время, но несмотря на все трудности, получил школьное образование и после 40 лет трудился на заводе.

Сегодня именинник проживает в посёлке Дубовое. Рядом с ним большая и любящая семья. Он воспитал 2 детей, которые подарили ему 4 внучек, 5 правнуков и одну праправнучку.

Поздравить юбиляра с 90-летием приехал глава Дубовского поселения Дмитрий Вехов. Аркадию Павловичу вручили памятные подарки от имени Президента РФ Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!