В трёх населённых пунктах Белгородского района заработали новые вышки сотовой связи.

Установили их в сёлах Николаевка, Новая Деревня и Пуляевка. Теперь жители могут пользоваться не только улучшенной голосовой связью, но и высокоскоростным мобильным интернетом 4G.

Все территории, где ведутся работы по строительству вышек, были выбраны в ходе народного голосования на портале Госуслуг.

Отметим, что в рамках программы «Устранение цифрового неравенства» в этом году в регионе заработают ещё 39 базовых станций.