Сегодня поздравление с 90-летием принимает житель Стрелецкого поселения Михаил Иванович Нечаев.

Родился Михаил Иванович 10 апреля 1933 году в селе Проточное Чернянского района. Там он окончил 10 классов и отправился проходить обучение в Челябинское высшее военное авиационное краснознамённое училище.

В 1980 году юбиляр вместе с любимой женой переехал жить в Белгород, где 16 лет проработал в институте строительных материалов на кафедре по производству цемента.

За свою насыщенную событиями жизнь супруги воспитали сначала двух прекрасных дочек, а потом двух внуков и двух правнуков.

Сегодня Михаил Иванович с гордостью носит звание «Ветеран военной службы» и статус «Дети войны».

В честь этого знаменательного события поздравить именинника приехал глава администрации Стрелецкого поселения Валерий Городов. Михаилу Ивановичу вручили подарки и открытки от имени президента России Владимира Путина и главы администрации Белгородского района Владимира Перцева.

От всей души поздравляем с таким знаменательным событием и желаем юбиляру крепкого здоровья!